hronika.info
Курьезы

Странный портрет Путина подняли на смех

Странный портрет Путина подняли на смехКартину продают в Болгарии.

В сети высмеяли странные портреты Владимира Путина, которые продают в столице Болгарии, Софии, передает Хроника.инфо со ссылкой на politeka.net.

Фотографией необычного изображения российского президента поделилась на своей странице в Facebook Кристина Венгринюк, главред детского издательства «Черные овцы».

На картине изображен мужчина, лицом похожий на Владимира Путина. При этом он сильно отличается от российского президента «модной» прической, бородой и татуировками. В связи с этим трудно сказать, действительно ли на портрете изображен именно Путин.

Странный портрет Путина подняли на смех

Интернет-пользователи отмечают, что изображенный на портрете мужчина похож на украинского писателя Сергея Жадана, или на скандального танцора Сергея Полунина, который недавно сделал татуировку с Путиным.

Читайте также: Ни дня без улыбки: подборка отличных анекдотов

«Омг прическа как у Жадана», «Тоже Жадана напомнило. Ну и искусство. Бррррр…», «Конкурент Мона Лизы?», «Пародия на танцора этого, что себе ху*ло набил на груди …», «Путин если б родился на 25 лет позже в Белой Церкви», «Это какая-то смесь бульдога с носорогом … Жопутин, штоле», шутят комментаторы.

Странный портрет Путина подняли на смех

Рекомендуем прочитать

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU