hronika.info
Курьезы

Лунатик умудрился во сне сделать девушке предложение

Лунатик умудрился во сне сделать девушке предложение На утро он был сильно удивлен.

Пользователь Reddit рассказал, что сделал предложение девушке во сне и узнал об этом лишь на следующее утро, передает Хроника.инфо со ссылкой на rusjev.net.

Мужчина утверждает, что накануне не мог заснуть и принял четыре таблетки снотворного Ambien (Золпидем). Утром он обнаружил на пальце девушки дешевое обручальное кольцо, которое однажды купил по объявлению и намеревался перепродать. Она объяснила ему, что произошло.

Пользователь ничего не помнил и был потрясен. Открыв Facebook, он увидел, что прошлой ночью, не просыпаясь, изменил даже информацию о своем семейном положении. «Я не собирался устраивать помолвку еще полтора года, пишет он. И тогда, наверное, достал бы кольцо получше, но Ambien ускорил процесс в десять раз».

Известны случаи, когда спящие люди под действием Ambien занимались различными повседневными делами и даже водили машину. К утру они забывали о своих ночных похождениях. Издание New York Magazine рассказывало об американце, который после приема Ambien заснул и, не просыпаясь, смастерил шкаф.

В число других распространенных побочных эффектов, которые встречаются после продолжительного приема этого лекарственного средства, входят сонливость, головокружение, аллергия, синусит, боль в спине, горле, животе и груди, диарея, констипация, сухость во рту, сыпь, странные сны, потеря памяти, депрессия и расстройства сна.

Читайте также: Новый хит: мальчик покорил YouTube благодаря озорному смеху

Сомнамбулизм (лунатизм) болезненное расстройство, при котором люди совершают какие-либо действия во сне. Может вызываться некоторыми снотворными средствами.

Рекомендуем прочитать

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU