hronika.info
Курьезы

Сеть покорила коза, научившаяся ходить на задних лапах

Сеть покорила коза, научившаяся ходить на задних лапахОна с рождения страдает от паралича передних конечностей.

Индиец Локеш Мишрой, проживающий на севере страны в штате Бихар, сообщил о своем необычном животном козе, которая научилась ходить на задних ногах, подобно человеку, передает Хроника.инфо со ссылкой на Факты.

По словам Мишры, маленькая коза с рождения страдает от паралича передних конечностей, однако животное научилось выживать несмотря ни на что.

«Мы думали, что придется усыпить ее, но она проявила стойкость и начала пытаться уравновеситься на задних ногах. Через несколько дней она вдруг стала бегать только на задних ногах», рассказывает фермер.

Сеть покорила коза, научившаяся ходить на задних лапах

Местные ветеринары считают, что паралич возник в результате травмы живота матери, возможно, во время драки с другими козами в период беременности.

Сельчане полюбили это животное, и многие часто фотографируют его или приводят с собой друзей и родственников, чтобы посмотреть на удивительное животное.

Сеть покорила коза, научившаяся ходить на задних лапах

Когда новости о животном распространились по близлежащим деревням, люди начали стекаться к дому Мишроя чтобы увидеть «чудо-козу, которая ходит по-человечески».

Слухи о животном привлекают все больше и больше людей, поэтому ее владелец начал задумываться о том, чтобы завести канал, посвященный прямоходящей козочке и даже попытаться монетизировать его.

Рекомендуем прочитать

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU