hronika.info
Курьезы

Пара случайно купила вместо квартиры разваливающийся особняк

Пара случайно купила вместо квартиры разваливающийся особняк Они решили его реконструировать.

Жители Шотландии Кэл Хантер и его девушка Клэр Сэгерен собирались приобрести на аукционе в Глазго двухкомнатную квартиру, в которой был пожар. Однако Хантер перепутал номера лотов и случайно потратил 30 тысяч фунтов (больше одного миллиона гривен) на особняк, расположенный в шотландском городе Дунун, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня..

Здание находится в аварийном состоянии: его крыша протекает. Им советовали снести дом, но пара все же решила перестроить его, сохранив «дух старины». «Мы влюбились в этот дом на берегу озера», признались они. Хантер и Сэгерен собираются восстановить здание, разбить его на три блока, и два из них сдавать, чтобы погасить ипотеку.

Пара случайно купила вместо квартиры разваливающийся особняк

Теперь молодые люди живут в небольшом доме на колесах во дворе особняка. У них не очень много денег, поэтому им приходится убирать и восстанавливать особняк собственными силами и с помощью друзей. Соседи пускают молодых людей помыться и разрешают пользоваться духовкой.

Читайте также: Нелепые фотки, способные вывести из себя перфекционистов

«В крыше дыры, поэтому ее надо переделать. Но строители сказали нам, что стены слишком слабые и не выдержат новую крышу. Так что сначала надо чинить стены, но этому мешает протекающая крыша. Это замкнутый круг», посетовала Сэгерен, но добавила, что пара не отчаивается. Девушка считает, что совместная реставрация дома отличная проверка их отношений на прочность.

Рекомендуем прочитать

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU