hronika.info
Курьезы

В России детей катали на паровозике под хит Rammstein

В России детей катали на паровозике под хит Rammstein В Омске сняли забавный ролик.

В Омске Российской Федерации детский паровозик проехался под включенную на полную громкость песню Du hast немецкой группы Rammstein. Эпическое видео очевидцы сняли утром в парке, впоследствии видеоролик обнародовали российские СМИ. По некоторой информации, именно на этом паровозике прошлым летом катались омские депутаты и чиновники, передает Хроника.инфо со ссылкой на znaj.ua.

На видео видно аллея парка 30-летия ВЛКСМ, по которой бежит маленькая девочка. После этого в кадр въезжает паровозик, с которого на весь парк раздается тяжелый рок. Ребенок от увиденного буквально онемела на месте. По данным издания, именно на этом паровозике прошлым летом катались во время выездного заседания в парке омские депутаты и чиновники.

Утром, когда маленьких пассажиров в вагонах еще нет, водитель паровозика включил на полную громкость песню Du hast немецкой группы Rammstein.

На видео четко видно широкую аллею парка, по которой бежит к луже маленькая девочка. Женщина безуспешно пытается ее остановить. Но услышав тяжелый рок с паровозика, ребенок буквально впала в оцепенение, забыв про лужу, и глазами проводит гремящие басами вагончики детского паровозика. Очевидно, детское восприятие не было готов к такой тяжелой музыки из любимого аттракциона.

Читайте также: Щур поднял на смех скандал с конкурсом красоты в КПИ

Обычно на детских аттракционах включают соответствующие тематические песенки, чтобы детям было приятно и комфортно. А в этот раз, очевидно, водитель решил приятно сделать себе и включил любимую песенку превратив детский паровозик на паровоз-духастовоз.

Рекомендуем прочитать

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU

Интересная находка: ID-карта китайского заключённого в пальто бренда Regatta

OSHU

Муж подал на жену в суд за плохой суп

OSHU