hronika.info
Курьезы

В Хабаровске от полицейских хотели откупиться шаурмой

В Хабаровске от полицейских хотели откупиться шаурмойНеобычную взятку предложили ГИБДДшникам в Хабаровске – гастарбайтер предлагал возместить часть денежного поощрения шаурмой.

Патрульным полицейским автодорожной инспекции в Хабаровске пытались предложить в качестве взятки шаурму. Патрульный наряд остановил на дороге города водителя, который ехал на автомобиле с включенными фарами и не пристегнутым ремнем безопасности. Для составления протокола молодой человек, который оказался гастарбайтером, пригласили в дежурную машину. Там нарушитель предложил полицейским взятку – часть планируемой суммы он положил на подлокотник между передними сиденьями наличкой, а недостающую пригласил забрать в качестве шаурмы, которой он торговал.

То ли полицейские ему попались уникальные – честные. То ли были принципиально настроены против вредной пищи. То ли оскорбились таким предложением, привыкнув брать наличкой и уж тогда покупать то ли шаурму, то ли кефир – неизвестно.

Читайте также: Порнозвезду Беркову вызвали на допрос

Ясно одно — если за нарушение ПДД водитель должен был заплатить штраф в сумме 1,5 тысяч рублей, то сейчас за предложение взятки сотрудникам полиции в его отношении будет возбуждено уголовное дело. И тут уж точно шаурмой не откупиться.

Ольга Стадниченко, специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Интересная находка: ID-карта китайского заключённого в пальто бренда Regatta

OSHU

Муж подал на жену в суд за плохой суп

OSHU

Снуп Догг бросает курить — поклонники в шоке

OSHU