hronika.info
Курьезы

Чтобы не позорить Путина, 8 марта в Кремль пригласили низкорослых женщин

Чтобы не позорить Путина, 8 марта в Кремль пригласили низкорослых женщинС хозяином Кремля никто не должен быть выше его самого.

Для посвященного 8 марта кремлевского мероприятия с участием президента России Владимира Путина были отобраны только низкорослые женщины.

Фото с возвышающимся над россиянками лидером РФ опубликовала пресс-служба Кремля, информирует интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Пользователи в соцсетях отметили, что Путин, чей рост составляет 170 см, внедрил традицию, согласно которой на фото с хозяином Кремля никто не должен быть выше его самого.

На встрече с российским президентом присутствовали, женщины, чьи дети добились выдающихся результатов в искусстве, науке, спорте, а также были удостоены званий Героя России за самоотверженность при исполнении воинского и служебного долга.

Читайте также: Самые бестолковые подарки от мужчин на 8 марта

«Это пожалуй, смешно, но мне невесело. Это же такое унижение для женщин … Куцапердлик пригласил в Кремль женщин поздравить с 8 марта — всех ростом меньших 1,70 м», — написал на своей странице в Facebook режиссер Игорь Тихолаз.

Рекомендуем прочитать

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU

Интересная находка: ID-карта китайского заключённого в пальто бренда Regatta

OSHU

Муж подал на жену в суд за плохой суп

OSHU

1 комментарий

Портной 09.03.2015 в 16:16

Ему че, некому брюки правильно подкотить?

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.