hronika.info
Курьезы

Этот кот может устроиться на работу в массажный салон

Этот кот может устроиться на работу в массажный салонКоты — невероятные лекари, которые массажем убирают негативную энергию.

В уникальность своих домашних любимцев верит каждый, кто прожил жизнь рядом с котом или собакой. Особенно контакты в этом плане коты – они просто обожают массировать тело хозяев. Делают это, правда, иногда не в самое подходящее время (на ранней заре или поздним вечером), а бывает, что совмещают массаж с иглотерапией – выпускают коготки и тогда процедура быстро перестает быть томной для объекта массажа. Тем боле, если еще и «талантливо» выбрано место – пах или грудь.

Читайте также: Шутки пилотов, от которых пассажиры бледнеют и начинают заикаться

Но любители кошек готовы прощать им все. Посмотрите внимательно на этого мурчателя – с какой готовностью он делает массаж спины хозяйки, которая его буквально попросила об этом одолжении. Он заправски проминает всю спину, концентрируясь на любимой профессионалами «воротничковой» зоне. При этом у кота от удовольствия виден даже прикушенный слегка язык. Ну, не чудо ли?! И потом мордаха расплывается в кошачьей улыбке – ему явно понравилось выполнить просьбу любимой хозяйки и заработать похвалу и почесывание за ушком.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU

Интересная находка: ID-карта китайского заключённого в пальто бренда Regatta

OSHU

Муж подал на жену в суд за плохой суп

OSHU