hronika.info
Курьезы

27-летний индус решил, что кобра в него влюбилась и на ней надо срочно жениться

27-летний индус решил, что кобра в него влюбилась и на ней надо срочно женитьсяЖитель одного из северных штатов Индии попытался взять в жену кобру.

Сказочный сюжет про попытку Ивана-дурака жениться на лягушке перекочевал в индийскую действительность – один из жителей штата Уттар-Прадеш решил жениться на кобре.

Парню 27 лет, его зовут Сандип Патель. Что ему пришло в голову, сложно сказать – он уверовал, что одна из кобр в прошлой жизни была прекрасной девушкой. Он также утверждает, что она по уши (или что там у кобр) влюбилась в него. И, как честный человек, Сандип посчитал своим долгом взять кобру в жены.

Церемония бракосочетания проходила в одном из местных храмов. Посмотреть на это действо собралось около 12 тысяч человек. Но церемонию пришлось прекратить – это потребовали прибывшие полицейские. Они задержали жениха и его отца, который присутствовал на церемонии бракосочетания, за нарушение общественного порядка. Гостей стражи порядка разгоняли по домам, предварительно вызвав подкрепление.

Сам Патель рассказал, что по ночам в состоянии глубокого транса он и сам превращался в змею и общался со своей возлюбленной на равных.

Читайте также: Загадочная кобра неадекватно реагирует на грузовые автомобили

Это не единственный случай, когда индусы пытаются жениться на змеях. Хотя, в мире были зафиксированы попытки жениться на козах, собаках, дельфинах. А один чудак даже пытался сочетаться законными узами брака…….с Эйфелевой башней.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU

Интересная находка: ID-карта китайского заключённого в пальто бренда Regatta

OSHU

Муж подал на жену в суд за плохой суп

OSHU