hronika.info
Медицина

Как сохранить полученные результаты после диеты?

Как сохранить полученные результаты после диеты?Большинство людей, имеющих избыточную массу тела, худеют с помощью диет. Это эффективный способ борьбы с лишними килограммами, но он требует правильного возврата в обычный режим питания, в противном случае всё то, что ушло, может вернуться с толикой.

Ягоды Годжи

Несколько недель оздоровительного голодания – и вот, цель достигнута: старый джинсы легко застегнулись и даже выпускное платье снова стало впору. Но долго радоваться обычно не приходится, потому что спустя уже несколько дней вес постепенно начинает возвращаться. Организм, пребывая в стрессовом для себя состоянии ограничения питания, активизирует программу экстренного набора веса из всего, что потребляет в пищу человек. В итоге потерянные такими усилиями килограммы вновь возвращаются на исходные позиции. Избежать этого можно, стимулируя активное расщепление жиров, которые попадают в организм вместе с пищей. Для этого не обязательно травить себя таблетками, которые садят печень, или тратиться на сомнительные БАДы. Можно приобрести натуральный продукт – ягоды Годжи, и ежедневно пить их отвар, который не только не вредит организму, но и оздоровляет его благодаря богатому содержанию витаминов и микроэлементов. Узнать больше об этой методике коррекции веса можно тут http://strana-sovetov.com/health.

Зелёный кофе

Ещё один натуральный продукт, который поможет сохранить достигнутые результаты – это зелёный кофе. Это не какой-то особый сорт кофе, а просто обычные кофейные зёрна, которые ещё не прошли обжарку. То есть, по сути, это сырой кофе, который ещё не подвергался термической обработке. Если ежедневно выпивать по одной или две чашки такого напитка перед едой, то можно заметить, как аппетит становится умеренным, а лишние килограммы начинают уходить по-английски один за одним. Конечно, чуда не случится, но пару-тройку кило можно сбросить достаточно быстро, причём, без дополнительных усилий. Плюс этого метода в том, что зелёный кофе богат на антиоксиданты, витамины и полезные микроэлементы, потому, как я годы Годжи, одновременно способствует и похудению, и оздоровлению. В целях профилактики различных заболеваний можно употреблять этот напиток на протяжении всей жизни – его специфический вкус не надоедает, и к нему можно очень легко и быстро привыкнуть.

Материалы подготовлены сайтом strana-sovetov.com.

Рекомендуем прочитать

Найден новый антибиотик, убивающий устойчивые к лекарствам бактерии

OSHU

Медицина будущего: искусственные органы для тестирования лекарств

OSHU

ИИ и телемедицина: будущее доступного и эффективного здравоохранения для каждого

OSHU