hronika.info
Медицина

Пища, не утратившая полезных веществ, теперь может расти на вашей кухне

Пища, не утратившая полезных веществ, теперь может расти на вашей кухнеА благодарить за это нужно корейских учёных, которые уделяют огромное внимание тому, насколько правильно питается человек, чтобы его здоровье было на высоте.

В наш мир не экологичной и не полезной еды из холодильника, все больше людей задумываются о правильном образе жизни, о необходимости есть здоровую и свежую пищу каждый день, потреблять витамины свежих овощей и фруктов. Сейчас стало невероятно модным выращивать свой мини — огородик у себя дома, прямо в городской квартире, на балконе, но, к сожалению, это возможно лишь в теплое время года. Однако, все меняется в нашем мире и свежие овощи и зелень со своего огородика вы можете иметь каждый день.

Но как это возможно в условиях современного города и вне зависимости от сезона?! А это возможно благодаря корейским разработчикам — учёным, которые взяли на себя смелость придумать новый формат кухни – так называемой эко-кухни. Что же это такое?

А это замена вашему холодильнику и несвежим пучкам зелени, которые потеряли все свои полезные витамины еще до того как попали к вам на стол. С разработкой корейских ученных у вас не будет больше неполезной, замороженной и не витаминной еды, только полезная и вкусная пища. Такую инициативу выдвинула корпорация Hyundai, поэтому этому изобретению прочат прочное стабильное место в мире желаемых приобретений.

Сейчас очень модно быть приверженцем полезной еды, и такой нано-сад у вас на кухне поможет без проблем выращивать свежие овощи и фрукты у себя на огороде. Как это работает? Все очень просто, вы ставите мини-теплицу прямо у себя на кухне, которая сама регулирует все необходимое для выращивания ваших овощей и пряной зелени: температура, полив, влажность, свет, подачу полезных веществ. Это поможет обычной городской семье в городских условиях обеспечивать себя свежими продуктами без проблем и круглый год.

Читайте также: Специи и их влияние на здоровье человека — рассказывают эксперты

Такая экологичная кухня-теплица называется Kitchen Nano Garden это высокотехничная теплица-оранжерея поможет вам избавится от полуфабрикатов, ненатуральных и напичканных пестицидами овощей и фруктов, а так сделает из вас человека продвинутого и модного, и, в этом случае, это хорошо, так как вместе с модой вы получите еще и здоровье

Источник: Обозреватель

Рекомендуем прочитать

Бутилированная вода опасна для здоровья?

OSHU

Перспективы исследований в области репродуктивной медицины

Партнер

Найден новый антибиотик, убивающий устойчивые к лекарствам бактерии

OSHU