hronika.info
Мустафа Найем
Все статьи автора
Мнения

Почему Кушанашвили не имеет права работать в Украине

Российский журналист будет открыто защищать Кремль.

Только сейчас узнал об истории с приглашением российского журналиста Отара Кушанашвили на работу на «Радио Вести» и его высказываниях в отношении Украины, Кремля и главы украинского правительства.

Не имею ничего не против российских журналистов. У меня много друзей и коллег в Москве, которые действительно журналисты, работу которых я уважаю. Сам долгое время работал в украинской редакции российского «КоммерсантЪ» и считаю те годы и тот коллектив одними из лучших в годы моей журналистской карьеры.

Но я против постоянного присутствия в эфире воюющей страны человека, который откровенно и открыто будет защищать Кремль — штаб-квартиру страны-агрессора, по вине которой погибли тысячи наших сограждан. Помимо этого, не считаю возможным, чтобы иностранный гражданин, публичное лицо, претендуя на работу в СМИ моей страны, открыто и оскорблял премьер-министра Украины.

Отар Кушанашвили имеет полное право в соответствие с законами и традициями своей страны высказывать подобные мысли и суждения на территории России. Но приезжать работать в Украину, защищая Кремль и оскорбляя премьер-министра моей страны — это неприемлемо.

Поэтому завтра вместе с коллегами по парламенту подготовим и отправим обращение к Службе безопасности Украины с просьбой запретить въезд в страну российскому журналисту Отару Кушанашвили.

Кто не в курсе истории, ссылка на интервью Отара Кушанашвили для LifeNews.

Цитата: «Мне кажется, что только один взгляд премьер-министра страны, в которую я собираюсь ехать, говорит о том, что уровень психопатии является очень высоким … По глазам его видно, что он не в себе. И исходя из того, что он является одним из руководителей государства, которое ведет эту войну, можно сказать, что с киевской стороной что-то не так … Но если вы меня спрашиваете, за кого я, то конечно, я за Российскую Федерацию, в которой живу и которую люблю «

Источник

Рекомендуем прочитать

Если вы ищете дешёвый дом на Гавайях, попробуйте лавовую зону

OSHU

Добыча полезных ископаемых на морском дне является экономической необходимостью или опасностью?

OSHU

Критерии выбора мужской куртки: от фасона до утеплителя

OSHU

5 комментариев

василий 28.03.2016 в 09:42

отчего не имеет права? Что козлов майдана презирает? Так они того стоят

Ответить
Боря 28.03.2016 в 09:46

Тільки дебіли можуть запросити працювати до себе дебіла Кушанашвілі.
А цього дегенерата треба обов"язково депортувати.

Ответить
укр для василия 28.03.2016 в 09:46

козёл -это ты. а кушанашвили конченый путлеровец и просто мерзавец и хам.

Ответить
немайданутий 28.03.2016 в 09:47

Теперішня влада дуже боїться альтернативної думки, бо прийдеться відповідати на незручні питання стосовно майданутих подій і банкрутство їх унітарної політики.

Ответить
Василий 28.03.2016 в 09:52

Украина доживает последний год, раздел по сути уже начался потому что майданоиды убили промышленность и финансы под ноль а кормить на халяву отмороженных дегенератов вооруженных разграбленным на советских складах оружием Европа не станет. Ей черножопой проблемы хватит теперь лет на сто

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.