hronika.info
Слава Рабинович
Все статьи автора
Мнения

Осталось «Mein Kampf» вывесить

Очередной материал для Гааги.

Этот пост я написал в контексте недавней программы с православным РПЦшным фашистом Чаплиным, которая не только вышла в прямом эфире, но и висит на сайте «Эха» – аудио, видео и полный транскрипт. Чаплин там говорит, что убивать людей – это приемлемо, и даже хорошо убивать «внутренних врагов».

Я бы не стал «бабушку лохматить» про Венедиктова, да вот как-то мне показалось, что в стране, которая ещё совсем недавно была в составе G-8, нехорошо такие программы по радио пускать, да ещё на сайте радиостанции вывешивать. Особенно после того, как эфир Виктора Шендеровича от 24 декабря 2015 года был снят с сайта в день его выхода и больше туда не вернулся. Просто потому, что Шендерович говорил о Путине.

То есть фашистские призывы Чаплина – можно на сайт, а Шендеровича о Путине – с сайта снимаем. Так решил Венедиктов.

А ещё мне пишут, что я зря деда приплёл. Что внук за деда не отвечает.

А давайте я кое-что вас спрошу. Вот посмотрите видео.

Мне всё равно, что там Венедиктов говорит про ордена, сколько их, какие – понятно, что он лжец (как и Путин) и несёт пургу (как и Медведев), но это мы и так знаем. Но он там подтверждает, что один из его дедов служил в НКВД, был в составе СМЕРШа. Вы знаете, что такое СМЕРШ? Я – да. И даже не понаслышке, т.к. у меня есть родственники, судьба которых была полностью сломана, из-за СМЕРШа, причём СМЕРШ сломал их судьбу тогда, когда они были детьми. Детьми, которые были вывезены из оккупированной части СССР в нацистскую Германию и очутились в концентрационном лагере, где над ними нацисты ставили медицинские опыты. Чудом выжив, но став инвалидами, эти брат и сестра в 1945 оказались в западной зоне оккупации союзников, после чего были взяты, по квоте, на адаптацию и лечение в Финляндию, в финскую семью. Финская семья их выходила, они стали поправляться. У них появились мама и папа. Они их так называли. И заговорили по-фински.

Потом к дому этой семьи подъехал советский военный грузовик. Там были люди с автоматами – офицеры СМЕРШа. Они отобрали детей у этой финской семьи под дулами автоматов и увезли их в Ленинград – в спецдетприёмник НКВД. Дальше детство этих детей прошло в детдоме в послевоенном голодном и разрушенном Ленинграде. Вот, что такое СМЕРШ, кроме загрядотрядов и расстрелов.

А теперь немного воображения.

Представьте себе: сидит такой вот директор какой-нибудь популярной берлинской радиостанции, где-нибудь на ток-шоу какой-нибудь берлинской телевизионной программы, и громко и публично бравирует тем, что его дед служил в Гестапо или в СС. Хвалится его наградами.

Вы понимаете, или вы не понимаете?

Вот поэтому православный поп, фашист из РПЦ Чаплин – на «Эхе». Вот поэтому его эфир висит на сайте «Эха» в полном объёме. Вот поэтому эфир Шендеровича с сайта «Эха» снят.

Потому что большинство народонаселения даже не понимает, что говорит Венедиктов, не понимает всей абсурдности его публичного бахвальства своим дедулей-НКВДшником.

Кстати, НКВД сотрудничало с Гестапо все 30-е годы, вплоть до весны 1941 г. НКВДшные деды не воевали – они зиговали.

Вторая мировая война длилась шесть лет. Из них одну треть времени советско-фашистский СССР был другом и союзником фашистской Германии. Понял, Венедиктов? Одну треть. Понял? Гордись и помни, Венедиктов. И вывешивай на свой сайт эфир фашиста из РПЦ. И снимай со своего сайта эфир Шендеровича. И пи*дуй с портретом своего дедули на шабаш «Бессмертного полка», рядом с Вячеславом Никоновым, с его портретом Молотова.

Москва – это не Берлин. В Москве не было своего Нюрнберга.

Но когда-нибудь будет.

P.S., длинный

Ещё про православного попа-фашиста из РПЦ Чаплина и внука НКВДшника главреда «Эха» Венедиктова – позвольте подсветить. Ибо упыри и вурдалаки боятся света.

Послушайте, ведь в данном случае призывы убивать людей, в том числе «внутренних врагов», несутся не из Храма Христа Спасителя, не из Сергиева Посада, не из резиденции Гундяева, и даже не из Кремля. Они несутся из студии «Эха Москвы», а также с их сайта. Все, кто считает это приемлемым – а не пошли бы вы… (профессор Лебеденский, Лёша, вставь свои пять копеек крепким словом вместо троеточия!).

Внук НКВДшника и офицера СМЕРШана телевизионных ток-шоухвастается «наградами» своего деда-убийцы, приглашает в студию «Эха» православного фашиста, пропагандирующего убийства людей, и вывешивает полную запись и расшифровку эфира на сайте радиостанции, которой руководит!

Ну, давайте попросим Венедиктова вывесить «Mein Kampf», без аннотаций и комментариев историков, в разделе «Блоги» на сайте «Эха», и все будем там комментировать: типа, «Гитлер – личность неоднозначная, это ещё нужно проверить, а был ли вообще Холокост…».

Источник

Рекомендуем прочитать

Если вы ищете дешёвый дом на Гавайях, попробуйте лавовую зону

OSHU

Добыча полезных ископаемых на морском дне является экономической необходимостью или опасностью?

OSHU

Критерии выбора мужской куртки: от фасона до утеплителя

OSHU

1 комментарий

ЗЩрнш 23.08.2016 в 09:44

Пи дороссия — оплот фашизма!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.