hronika.info
Слава Рабинович
Все статьи автора
Мнения

Будут мочить в сортире – так вам и надо

Все в шоке от насильственного задержания ребёнка.

Ребята, рыба гниёт с головы. Вы живёте в фашистской диктатуре путинской ОПГ, где лично Путину и его православным чекистам нас**ть на Верховенство Права, на Rule of Law. Не тешьте себя: многим из вас тоже нас**ть. Потому что Путину и путинской ОПГ нас**ть. Потому что рыба гниёт с головы, а ваше рабское сознание, ваше стадное чувство, ваше волчье чувство подчинения вожаку стаи не дают вам возможности осознать глубину преступности режима и его главарей.

Оппозиционный общественный деятель и борец с коррупцией и беспределом из Курска Ольга Ли опубликовывает петицию под названием «Запретить въезд во все страны должностным лицам РФ, арестовать их зарубежные счета». Вчера я подписываю эту петицию и публикую её у себя на странице; получаю следующие комментарии под моим постом:

«Я был подписан на эту даму Вконтакте, но узнал её позицию по Крыму и отписался. Больше ею не интересуюсь»; «Я спросил у Ольги Ли: а Крым – чей? – обозвала меня придурком и забанила!».

Ольга Ли, так чей Крым? Как насчёт Верховенства Права и Rule of Law?

Алексей Навальный в «Навальный LIVE» публикует отличную экономическую программу под названием «Где деньги», и в очередном эфире участвуют Владимир Милов (ведущий) и Владислав Жуковский (приглашённый эксперт). Вроде, почти всё правильно говорят, весь эфир. Но ни слова о санкциях и их эффекте на российскую экономическую и финансовую систему. Ни слова о причинах этих санкций. Более того, Владислав Жуковский – соратник и фанат Бориса Титова, ярого путиниста и крымнашиста в партии-спойлере «Партия Роста».

Чулпан Хаматова, Евгений Миронов и Олег Табаков подписывают петицию, адресованную неизвестно кому неизвестно о чём (просят т.н. «следственные мероприятия» проводить без «излишней жестокости») – и зачитывают её у входа в «Гоголь-центр», во время обысков, проводившихся как в этом театральном комплексе, так и в квартире его режиссёра Кирилла Серебренникова. Хаматова, Миронов и Табаков – ярые путинсты, а Табаков – так ещё и полностью отъехавший крымнашист.

Так вот, пока каждый из вас не поймёт, что рыба гниёт с головы, что Россия, как государство под названием Российская Федерация, обязана соблюдать и международное право, и свою собственную Конституцию, и свой собственный Уголовный кодекс, и делать это обязаны все, сверху донизу, начиная с президента, до тех пор на ваших улицах и в ваших домах будет твориться беспредел. И в армии, и в тюрьмах будет твориться беспредел. И в школах, и ВУЗах будет твориться беспредел. И в ваших мозгах будет твориться беспредел.

Потому что Путин и его ОПГ – это беспредел.

И я бы очень советовал, для начала, Ольге Ли, Алексею Навальному, Владиславу Жуковскому, Чулпан Хаматовой, Евгению Миронову, Олегу Табакову, и всем-всем-всем ответить на простой вопрос: а Крым чей? И если у вас есть ещё сомнения, прочесть мой пост от 18 февраля 2016 г. под названием «Давайте коротко обсудим и навсегда забудем вопрос «Крым чей?»». Вот он.

Как насчёт Верховенства Права и Rule of Law?

И я бы очень советовал в продолжение Ольге Ли, Владиславу Жуковскому, Чулпан Хаматовой, Евгению Миронову, Олегу Табакову, и всем-всем-всем ответить на простой вопрос: а президентство Путина легитимно? Вы разве не слышали о том, что конституционный максимум для пребывания в должности президента – это два срока подряд? Не просто два срока, а именно два срока подряд, и всё? Вы разве не слышали о том, что фальсификация выборов – это тяжкое уголовное преступление? Вы разве не слышали о том, что насильственный захват и насильственное удержание власти – это тоже тяжкое уголовное преступление?

Как насчёт Верховенства Права и Rule of Law?

Где вы были и что вы делали 24 сентября 2011 года, когда Путин и Медведев нагло и цинично объявили о придуманном ими, в преступной сговоре, госперевороте?

Где вы были и что вы делали в декабре 2011 года, когда они совершили госпереворот в законодательной ветви власти?

Где вы были и что вы делали в марте 2012 года, когда они совершили госпереворот в исполнительной ветви власти?

Где вы были и что вы делали, когда они полностью уничтожили судебную ветвь власти?

Где вы были и что вы делали, когда они полностью уничтожили «четвёртую ветвь власти» – независимые СМИ?

Рыба гниёт с головы и она у вас уже давно сгнила. И вы тоже, вместе с ней.

И вы ещё удивляетесь тому, что менты похищают детей в центре Москвы на глазах у изумлённого народа? И что ни один прохожий не вступается за ребёнка? И вы поёте «осанну» при формулировке «сотрудников полиции, задержавших ребёнка, ждёт служебная проверка»?

Да, вас будут мочить в сортире, и так вам и надо. Пока вы не выйдете на улицу в количестве двух миллионов человек и не снесёте преступную власть Путина и его ОПГ и не восстановите конституционный строй своего государства. И пока вы все не выучите урок под названием «Верховенство Права и Rule of Law».

Источник

Рекомендуем прочитать

Если вы ищете дешёвый дом на Гавайях, попробуйте лавовую зону

OSHU

Добыча полезных ископаемых на морском дне является экономической необходимостью или опасностью?

OSHU

Критерии выбора мужской куртки: от фасона до утеплителя

OSHU