hronika.info
Сергей Фурса
Все статьи автора
Мнения

Жулики и политика

Мелкие жулики были успешны в 90-е. Но сейчас они должны уйти.

Ключевым недостатком украинских политиков является отсутствие чувства собственного достоинства. Они жадные, хитрые, иногда умные. Но при этом остаются теми самыми мелкими жуликами, которые не могут поднятся над собой. И история с Корбаном продемонстрировала это особенно ярко. Причем с обоих сторон.

Корбан, герой и рейдер, вдруг начинает кривляться как последний Мельник, изображая инфаркт. И ему начхать, как это выглядит. Главное результат. Ну право же, трудно себе представить в таких позах Нельсона Манделу. И даже Саддама Хусейна. И тем более обычную украинку Надежду Савченко. Это противно. И вызывает только чувство презрения. Так ведут себя не борцы с режимом. Так ведут себя жулики, ищущие способ сбежать.

Как вызывает презрение и попытка показать Шокина героем. С этими выстрелами ночных снайперов по окнам. Тем более глупо, что устраивают цирк в такой ситуации, когда в него все равно никто не поверит. Умерло так умерло, в морг так в морг. Репутацию Шокина не спасет даже посадка в одну камеру Ахметова, Новинского, Корбана и Вилкула. Но они продолжают это делать, пытаясь выставить всех вокруг идиотами, И выставляя себя.

Мелкие жулики были успешны в 90-е. Многие из них стали крупными олигархами и политиками. Но сейчас они противны. И должны уйти.

Источник

Рекомендуем прочитать

Критерии выбора мужской куртки: от фасона до утеплителя

OSHU

Как выбрать натуральный препарат для эффективного похудения

OSHU

Одяг великих розмірів: стиль і краса без обмежень

OSHU