hronika.info
Культура

Рождественская перезагрузка: Келли Осборн планирует пластическую операцию

Kelly Osbourne

39-летняя Келли Осборн, дочь рок-звезды Оззи Осборна, заявила, что хочет сделать пластическую операцию на предстоящее Рождество.

В своём семейном подкасте «The Osbournes» Келли призналась, что она хочет сделать подтяжку лица и шеи, а также липосакцию подбородка. «Я думаю, что это моё время. Мне уже 39 лет, и я хочу чувствовать себя более уверенно».

В прошлом Келли активно боролась с пищевыми расстройствами и зависимостью от наркотиков, рассказала, что теперь она чувствует себя отлично: «Я наконец-то нашла себя. Однако возраст уже даёт знать о себе и с этим нужно что-то делать. Правда, родители против моего решения, но я уверена, что это пока. Они, хороши, они мне позволят».

Келли Осборн не единственная знаменитость, которая открыто говорит о своём желании улучшить свою внешность с помощью пластической хирургии. В последнее время подобных откровений от звёзд появляется все больше. Примечательно, что многие из них выступают за принятие себя такими, какие они есть, но в тоже самое время, признаются, что делали или планируют сделать пластику.

Например, в минувшем 2022 году певица Рианна призналась, что она сделала подтяжку лица, а актриса Кейт Хадсон рассказала, что делала липосакцию.

Пластическая хирургия является довольно спорной темой, и многие полагают, что те, кто прибегает к её возможностям, просто не уверены в себе. Другие считают, что это отличный способ быстро улучшить свою внешность и повысить самооценку.

Безусловно, в конечном счёте, решение о том, делать ли пластическую операцию, является личным. Нет правильного или неправильного ответа на этот вопрос, и каждый человек должен лично решить, что лучше для него.

Что же касается Келли, то она уже выбрать известного в Лос-Анджелесе пластического хирурга и уже побывала у него на консультации. Осборн также рассказала, что её «перезагрузка» намечена на ближайшее Рождество, а новый год она будет встречать уже обновлённой.

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU