hronika.info
Невероятное

Существование инопланетных форм жизни было признано Конгрессом США

Существование инопланетных форм жизни было признано Конгрессом СШАВ Конгрессе США рассматривался вопрос, существует ли жизнь за пределами нашей планеты. Конечно, американцы подошли к этому вопросу очень серьезно и ответственно и на заседание были приглашены эксперты астробиологии. Конгрессмены около двух часов дебатировали на тему: «Астробиология: поиски признаков биологической жизни в нашей Солнечной системе и за ее пределами».

Не обошлось без колкостей со стороны демократов, которые заявили, что вопрос жизни вне Земли интересуют республиканский конгресс больше чем жизнь простых граждан США. Понятно, что к однозначному решению прийти не удалось, но демократы пришли к выводу, что республиканский конгресс действительно с другой планеты, ведь их больше интересует жизнь в космосе, чем жизнь американцев.

Как бы там ни было, но приглашенные ученые-астробиологи ответили на все вопросы. Кроме инопланетной жизни, конгрессмены интересовались ответами и на земные вопросы. Например, что является главным угрозой для Земли. Мнения экспертов при этом разделились.

Читайте также: Известный астрофизик считает, что земляне скоро встретятся с инопланетянами

Специалисты заявили, что планету могут погубить астероиды, борьба за энергоресурсы и перенаселения. Человечество уже давно ищет братьев по разуму и пока все безуспешно. И верить или нет в существование инопланетян, следует решать самому.

Источник: ТЕЛЕГРАФ

Рекомендуем прочитать

Образование увеличивает продолжительность жизни

OSHU

Дни рождения детей принесли отцу выигрыш в размере 200 тыс. $

OSHU

Тайна монеты, которой не должно было существовать

OSHU