hronika.info
Невероятное

Стаффордские оборотни уже шесть лет не дают покоя местным жителям

Стаффордские оборотни уже шесть лет не дают покоя местным жителямЛеса центральной Англии таят в себе много загадок, но одной из наиболее таинственных является появление в предместьях Стаффорда оборотней. В апреле 2007 году в одной из местных газет было написано о том, что в связи с появлением людей-волков в город прибыла группа специалистов по паранормальным явлениям.

Многие местные жители рассказывают о том, что возле Немецкого кладбища, которое находится на пути от Стаффорда к Кэнноку, неоднократно наблюдались волки, которые передвигались на задних лапах, а при виде людей сразу же скрывались в лесах или кустах.

Пока что учёным не удалось установить происхождение данного существа, но уже различные специалисты по подобным феноменам имеют множество предположений. Одной из наиболее популярных является теория, в соответствие с которой данные существа являются оборотнями. Другие считают, что это пришельцы. Существует и более рациональное объяснение, которое заключается в том, что этими «существами» являются обычным сумасшедшие бродяги. На наиболее интересным и оригинальным объяснением этого странного феномена является предположение, что эти существа впервые появились ещё в каменном веке и каким-то образом дожили до наших дней.

Конечно, пока что невозможно установить истину и отделить правду от вымысла, но тот факт, что в газетах постоянно появляются статьи на эту тему и новые свидетельства очевидцев, заставляет задуматься.

Рекомендуем прочитать

Солнце послало на Землю мощный удар: Светило показало зубки

OSHU

Белки-квартиранты: рыжая семейка покорила сердце британца

OSHU

Сон в руку: женщина выиграла в лотерею 1,2 мил. дол. благодаря вещему сну

OSHU