hronika.info
Общество

Из-за сильных морозов поломался скоростной поезд «Львов-Киев»

Из-за сильных морозов поломался скоростной поезд «Львов-Киев»Остановка поезда произошла вследствие действия низких температур.

В понедельник, 4 января, поезд Интерсити+ №744 сообщением Львов — Киев совершил вынужденную остановку на станции Рудня-Почаевская, сообщила пресс-служба Украинской железнодорожной скоростной компании, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.

«Сегодня в 7:32 поезд Интерсити+ №744 сообщением Львов – Киев, который обслуживается составом Экр-1 Тарпан, совершил вынужденную остановку на станции Рудня-Почаевская. Остановка поезда произошла по техническим причинам, а именно вследствие действия низких температур на систему питания поезда», — говорится в сообщении.

В 8:02 к поезду прикрепили вспомогательный локомотив, с помощью которого движение поезда было возобновлено. Также в 8:12 из Киева навстречу был направлен электропоезд Hyundai HRCS-002, на который в Шепетовке пересадят пассажиров.

Читайте также: Украинцам объяснили, что означает безвизовый режим

«Украинская железнодорожная скоростная компания просит прощения у пассажиров за причиненные неудобства и задержку в пути», — отмечается в сообщении.

Рекомендуем прочитать

Как выбирать функциональную тактическую одежду для экстремальных условий

Партнер

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер