hronika.info
Общество

Украинцы требуют запретить ношения балаклав

Украинцы требуют запретить ношения балаклавТребования запретить ношение балаклав, перекрывать дороги ради проезда чиновников содержали электронные петиции.

На сайте Администрации президента Украины вчера, 19 января, граждане были довольно активными и регистрировали много электронных петиций.

Так, Маслянчук Михаил Синофонович предложил запретить ношение балаклав. «Уже в который раз появляются в новостях те или другие события, в которых молодые люди в балаклавах нагло осуществляют разного рода правонарушения, граничащие с преступлениями, — написал в тексте петиции Михаил Синофонович. — Мало того — это еще и стыд на весь мир, видео и фотоматериалы с такими действиями используются враждебными пропагандистскими средствами массовой информации для дискредитации страны. Об этом уже шла речь еще в июле прошлого 2015 года, но почему-то все затихло. Итак, предлагаю проголосовать за требование запретить использование балаклав как в мирное, так и в военное время».

Валентин Юрьевич Пелих потребовал запретить \’\’перекрывать\’\’ транспортное движение для проезда украинских государственных служащих и их семей. «Чиновники являются обслуживающим персоналом украинского народа, поэтому народ (наниматель) не должен тесниться из-за капризов чиновников» — так пояснил свое предложение пан Пелих.

А вот Евгения Ивановича Прохорова волновала Гонтарева, глава НБУ. Он написал «У нас так же продолжают назначать не по принципу квалифицированности, а по принципу приближенности. Гонтарева не спасает банковскую систему Украины, а наоборот разрушает ее. Чего стоят ее частые интервью, после которых всегда на следующий день происходит обвал гривны. Предлагаю назначать квалифицированного специалиста на должность председателя НБУ на конкурсной основе».

Читайте также: Украинцы требуют покончить с «кнопкодавством»

Национализировать операторов сотовой связи Украины (Киевстар и МТС-Украина (Vodafone-Украина) предлагает Толстый Михаил Александрович.

Рекомендуем прочитать

Как выбирать функциональную тактическую одежду для экстремальных условий

Партнер

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

1 комментарий

Падла 20.01.2016 в 09:07

Эти идиоты писатели петиций забыли в какой майданутом государстве живут ???? Надо было майдановать больше и прыгать выше!!!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.