hronika.info
Общество

Руководитель протестов в Киеве сотрудничал с российским бизнесменом Григоришиным, — журналист

Руководитель протестов в Киеве сотрудничал с российским бизнесменом Григоришиным, - журналистЭкс-нардеп Юрий Кармазин был адвокатом российского бизнесмена Константина Григоришина.

Один из руководителей новых акций протеста на Майдане Незалежности в Киеве, бывший народный депутат Юрий Кармазин ранее сотрудничал с известным российским бизнесменом Константином Григоришиным.

Об этом пишет журналист Сергей Щербина на своей странице в соцсети Facebook, передает Хроника.инфо со ссылкой на «Апостроф».

«Рубрика «Знаете ли вы, что»… Один из предводителей так называемого «третьего майдана» и «революционных правых сил», экс-нардеп Юрий Кармазин был адвокатом российского бизнесмена Константина Григоришина. Он же в 2002 году возглавлял парламентскую комиссию по расследованию задержания Григоришина в автомобиле видного деятеля прошлой власти Владимира Сивковича, когда у бизнесмена якобы был изъят кокаин и пистолет», — отмечает Щербина.

Читайте также: В России зафиксировали рекордное число трудовых протестов

При этом журналист добавляет: «Из более современных дел интересны походы Кармазина в компании Степана Хмары на форумы Саакашвили и заседания осколков «Правого сектора» под началом деятелей из Закарпатья, которые до участия в правом движении служили в местной СБУ».

Рекомендуем прочитать

Как выбирать функциональную тактическую одежду для экстремальных условий

Партнер

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

2 комментария

патриот 21.02.2016 в 18:46

Но он еще был народным депутатом Украины.Говорить так уж все а не то что бы все сделать чернее.И не регионал кстати, а со своими мозгами.

Ответить
БАРС 21.02.2016 в 20:01

Щербина вчився на працях гебельса. кармазін тоді був нардепом, а не адвокатом. А захищав він григоришина тому, що провокацію проти (тоді ще громадянина України)Костянтина Григоришина влаштувала команда суркісів-медведчука.Останній — кум пуйла, був на той час главою адміністрації кучми. Саме з подачі медведчука проти григоришина застосували міліцейське свавілля. Потім виявилося, що пістолет, який йому підкинули, вже тричі фігурував у подібних мєнтовських провокаціях. саме медведчуркіси змусили григоришина під загрозою смерті покинути Україну. А потім за допомогою рейдерів на чолі з максом бєшенним — куочкіним захопили управління в більшості обленерго, які доять і досі, хоча мають менше акцій ніж інші акціонери, не кажучи вже про державу. (цн до відома тим, хто вірить різним фейкам проплачених повій, що називають себе журналістами)

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.