hronika.info
Общество

Как правильно подобрать сумку к вашему стилю и гардеробу

Как правильно подобрать сумку к вашему стилю и гардеробуМода на сумки шагает в ногу со всеобщими модными тенденциями.

Канули в Лету те времена, когда люди все нужные и ненужные мелочи раскладывали по карманам или прятали в мешочки, которые со временем стали модной фишкой – их украшали, стилизовали, расшивали.

Со временем мешочки, с которыми кокетничали дамы времен Короля Солнца, превратились в отдельную деталь гардероба, которая быстро стала популярным аксессуаром. Сумки прошли свой эволюционный путь, трансформируясь и совершенствуясь, меняясь в зависимости от требований времени и моды.

В настоящее время сумки женские и мужские позволяют выглядеть нашим современникам стильно, элегантно, подчеркивая индивидуальность и выбранный стиль. Эта деталь гардероба удобна и является этаким эталоном респектабельности. Выбор сумок в настоящее время огромен – есть мужские, женские и унисекс. Различают дорожные, спортивные, деловые, коктейльные сумки. Есть портфели и рюкзаки. Они могут дополнить образ делового человека, кокетливой женщины, заядлого туриста или яркого хиппи. Выбрать сумки по своему вкусу можно, зайдя по ссылке http://trade-city.ua/— интернет-магазин сможет познакомить вас с последними тенденциями, дав возможность выбрать товар по своему вкусу и материальным возможностям.

Путеводитель по сайту интернет-магазина сумок и аксессуаров Trade-City поможет сориентироваться в актуальности современной моды. Если вы офисная дама, вам подойдут деловые сумки-портфели с местом для ноутбука или планшета. Если вы любительница светских мероприятий или заядлая театралка, ваш образ оттенит стильный клатч. Сумки в стиле кэжуал подойдут как для неформального образа, так и для официального.

Не так давно стали большим спросом пользоваться винтажные сумки – ретро направление возвращает нас во времена послевоенной молодости наших бабушек. При этом необязательно выдерживать весь свой стиль в духе 50-ых годов – эти винтажные сумочки чудесно сочетаются с современными моделями.

При подборе сумки важно обращать внимание на бренд, на материал, из которого изготовлен аксессуар – это может быть натуральная кожа или нейлон, текстиль.

В любом случае, при подборе сумки, следует учитывать кроме ее предназначения и вашего стиля, цветовую гамму обуви, пояса, шарфа, платка, с которыми вы собираетесь ее носить. В любом случае важно понимать, что сумка может стать удачной инвестицией в любой гардероб, дополнением вашего индивидуального образа, оттенив разные направления – от богемного – до этно.

Рекомендуем прочитать

Как выбирать функциональную тактическую одежду для экстремальных условий

Партнер

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер