hronika.info
Общество

«Выше неба»: волонтер покорила соцсети прыжком с флагом Украины

"Выше неба": волонтер покорила соцсети прыжком с флагом УкраиныЭффектная фотографий уже набрала больше 1,3 тысячи лайков.

Украинский волонтер Марина Комарова вызвала восторг в сети фотографией своего прыжка с флагом Украины.

Волонтер опубликовала фото на своей странице в Facebook, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

«Благодаря новым секретным разработкам перемещаться по воздуху теперь можно без метлы. Всем здрасьте. Прилетела на Родину», — прокомментировала Комарова свой снимок.

За час с момента публикации фото Комаровой набрало около 1000 тысячи лайков.

«Друзяки, а помогите с названием, этой прекрасной, во всех отношениях фотографии», — написали на странице волонтерской команды Комаровой DiveTeam.

«Вище неба», «Бандеровцы над Сомали», «Не умеешь летать, не мучай метлу», » Унесённая ветром», — предлагают различные варианты в комментариях к публикации.

Ранее Марина Комарова объяснила свое намерение отправиться в отпуск, желанием хоть ненадолго отвлечься от волонтерской деятельности.

Читайте также:Белорусская группа покорила соцсети украинской песней. Видео

«Первый отпуск за 2 года. Наряды отряхнуты от двухгодичной пыли и бережно упакованы. Чувство вины за то, что буду отдыхать неделю, практически подавлено и трансформировано в «если не отключусь, то чердак окончательно поедет». В общем, не звонить, не писать-все равно не отвечу. Ибо физически не будет доступа-в открытом море без связи и интернета. Мозги отключить и перезагрузить возможно только в тишине морской глубины, в трюмах затонувших кораблей. 4 дайва в день и сон, сон, сон под открытым небом…», — написала волонтер на своей странице в соцсети 30 апреля.

Рекомендуем прочитать

Как выбирать функциональную тактическую одежду для экстремальных условий

Партнер

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер