hronika.info
Общество

Названы самые комфортные для проживания районы Киева

Названы самые комфортные для проживания районы Киева Для комфортного проживания хватает среднемесячного дохода в Голосеевском и Дарницком районах.

Голосеевский и Дарницкий определили как районы столицы, в которых выгодно жить, передает Хроника.инфо со ссылкой на Вести.

Здесь живут люди, наиболее удовлетворенные собственным уровнем доходов. Об этом свидетельствует исследование «Идеальный город», которое проводил сервис электронных объявлений.

Пользователи сервиса выставляли баллы по шкале от 1 до 7, отмечая степень согласия с фразой: «Для комфортного проживания в моем районе хватает среднемесячного дохода». По данным аналитиков сервиса Голосеевский и Дарницкий районы получили по 3,4 балла.

За ними с отрывом всего в 0,1 балла идет Соломенский район. Третье место заняли Днепровский, Подольский и Святошинский районы. Они получили по 3,2 балла. В конце списка оказался престижный Печерский район с показателем в 2,8 балла.

Читайте также: Названы самые комфортные автомобили

В комментариях киевляне часто сетовали на дороговизну аренды квартир и постоянный рост цен. В центральных районах столицы, особенно в Печерском, местные жители жалуются на нехватку доступных по ценам магазинов.

Рекомендуем прочитать

Как выбирать функциональную тактическую одежду для экстремальных условий

Партнер

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер