hronika.info
Общество

«Туалетный» инцидент в киевском метро возмутил пользователей Сети

"Туалетный" инцидент в киевском метро возмутил пользователей СетиСоцсеть возмутила мать, которая позволила сыну сходить в туалет на платформе метро.

Соцсеть возмутила ситуация, которая произошла в киевском метро. На платформе станции Женщина позволила своему сыну сходить в туалет прямо посреди платформы одной из станций.

Соответствующие фотографии были опубликованы на странице сообщества «Это Киев, детка (Типичный Киев)» в Facebook, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина.

В комментариях под снимками пользователи разделились во мнениях. Одни отметили, что у матери не было другого выхода, поскольку маленьким детям тяжело себя контролировать. Другие же уточнили, что подобные ситуации нужно предусматривать и надевать малышу либо памперсы, либо носить с собой специальные переносные туалеты для детей. Пользователи также советовали обращаться в подобных ситуациях к дежурным по станции, которые могут провести в туалет.

«Есть специальные «баночки-туалеты» для детей. Ребенок маленький, мама должна предусматривать такие вещи», — написала Мария Дудкевич.

Читайте также: Как проходит туристический сезон в оккупированном Крыму

«Что делать? Может предложить ребенку сходить в туалет дома или до того как спустились в метро? Я если в вагоне припечет, тоже можно? Не метрополитен виноват, а мама!» – возмутилась Елена Коржевская.

"Туалетный" инцидент в киевском метро возмутил пользователей Сети
"Туалетный" инцидент в киевском метро возмутил пользователей Сети
"Туалетный" инцидент в киевском метро возмутил пользователей Сети
"Туалетный" инцидент в киевском метро возмутил пользователей Сети

Рекомендуем прочитать

Мир на грани катастрофы: ООН призывает лидеров стран действовать

OSHU

Вивчення англійської мови онлайн: ефективні методи

OSHU

X теряет миллиарды долларов из-за антисемитизма Маска

OSHU

3 комментария

Светлана 03.08.2017 в 22:55

Возмутила та баба которая сказала, что эти фото—нарушение личного пространства. Это платформа метрополитена—личное пространство?? Хорошо, что сделали фото, впредь неповадно будет ссать там где люди и где закрытое по сути помещение. У нас уже люди становятся хуже животных, все позволено и дозволено. Мамашу—оштрафовать, а лучше было бы чтобы убрала за ребенком своими руками.

Ответить
Киевлянинъ 03.08.2017 в 23:36

Мамаша поступила правильно!Задумайтесь только — В европейской столице в метро нет ни одного! туалета. За день через турникеты проходят МИЛЛИОНЫ людей которые платят несколько миллионов в день, за эти деньги можно оборудовать платиновые кабинки с сусальным золотом вместо туалетной бумаги! Если мы начнём мочиться под будки деж по станции, на кабины машинистов и т.д., может хоть тогда администрация метро обратит внимание на проблему! Мамаше зачёт!

Ответить
Коровьев 04.08.2017 в 01:58

Ой, вэй! Столько шума, будто по-большому сходил, а "хлорка" закончилась! Мы же должны, хоть таким способом, но к Европе приближаться? А то, шо коммуняки, строя метрополитен им.Сифилитика, про сортиры не думали, так про шо они когда-то вообще думали? Про голодомор и прочий геноцид? И кого наказали? Таки народ, как всегда, и наказали!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.