hronika.info
Общество

Что любит Синяя Коза или что должно быть на новогоднем столе 2015

Что любит Синяя Коза или что должно быть на новогоднем столе 2015Как задобрить Синюю Козу и приготовить вкуснейшие блюда на новогодний стол? Если у вас возникает такой вопрос, то мы готовы вам помочь!

Козочка всегда отличалась любовью ко всему оригинальному, яркому и блестящему, поэтому украшайте новогодний стол как можно ярче и интересней, не будьте слишком банальны, как в предыдущих годах. Владычица 2015 года обязательно будет на вашей стороне, если вы учтёте её предпочтения в еде, ведь она — травоядное животное! Вовсе не нужно отказываться от любимого мяса и рыбы, просто приготовьте побольше овощных блюд с обилием зелени.

Коза будет благодарна, если к её встрече вы подготовитесь со всей серьёзностью, она обожает разнообразие, поэтому вы можете приготовить на новогодний стол много разных блюд в небольшом количестве, чтобы все уместились. Не забывайте о том, что все блюда нужно украсить в новогоднем стиле и по вкусу Синей Козы, ведь она та ещё модница!

Стоит отметить, что Коза уважает натуральную красоту, в связи с этим мы советуем отказаться от искусственных красок, которыми украшает пищевые продукты. Лучше выбирайте натуральные продукты и не поддавайте их слишком термической обработке, запекайте, готовьте на пару или варите, в общем — вложите чуточку своих сил и фантазии.

Застелите на стол, за которым вы будете встречать Новый год 2015, скатерть какого-нибудь яркого цвета, чтобы посуда смотрелась на контрасте. Кстати, посуду вы можете выбрать белого цвета, Коза не будет против, поверьте! Уж если захотите полностью соответствовать восточному гороскопу и хозяйке наступающего года, тогда можете остановить свой выбор на деревянной посуде, потому как 2015 год — год Синей Деревянной Козы.

Новогодний стол должен получиться настолько красочным благодаря овощам, фруктам и зелени, что в вашей памяти останутся неординарные картинки. Свежие салаты из свежих овощей, мясо с овощами и зеленью, разноцветные горячие и холодные закуски, фруктовые салатики — это всё должно быть очень красиво и вкусно, а что немаловажно для всех женщин, которые следят за фигурой, малокалорийно!

Читайте также: ТОП-5 оригинальных горячих блюд на новогодний стол 2015. Фото

Что касается напитков, Коза отдаёт предпочтение ягодам, фруктам и молоку, а вы, чтобы заполучить её благосклонность на год вперёд, приготовьте молочный коктейль, купите молочный ликёр, сварите ягодный компот или сделайте домашний лимонад.

Рекомендуем прочитать

Как выбирать функциональную тактическую одежду для экстремальных условий

Партнер

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер