hronika.info
Общество

Янукович-младший похоронен на военном кладбище Севастополя

Янукович-младший похоронен на военном кладбище СевастополяЖурналистов на обряд отпевания и погребения не пустили.

Сына беглого экс-президента Виктора Януковича Виктора похоронили на военном кладбище в Севастополе, куда его тело было доставлено из Симферополя.

В Симферополь Виктора Януковича-младшего доставили чартерным рейсом авиакомпании «Центр Юг» по маршруту Иркутск-Уфа-Симферополь. На транспортировку понадобилось меньше часа, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на podrobnosti.ua.

После закрытого отпевания в севастопольском храме, Януковича-младшего похоронили на военном кладбище перед этим приспустив Андреевский флаг. Журналистов на обряд отпевания и погребения не пустили.

Как сообщалось ранее, Виктор Янукович-младший погиб во время участие в ралли на Байкале. Volkswagen Multivan, который он вел, наехал на стык старого и нового льда. Машина Януковича сразу же завалилась на бок и пошла ко дну. Четверо пассажиров сумели выпрыгнуть, одного достали из воды. Сам Виктор не смог покинуть тонущую машину, она завалилась на водительскую дверь.

Читайте также: Янукович-младший уже занимается бизнесом в России

Кроме того, страницу сына Виктора Януковича, который погиб на Байкале, удалили из Facebook. Ожидается, что Виктора Януковича-младшего похоронят в аннексированном Крыму на кладбище в Севастополе.

Рекомендуем прочитать

Как выбирать функциональную тактическую одежду для экстремальных условий

Партнер

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер