hronika.info
Общество

Мужчинам на заметку: ученые определили возраст, когда женщины выходят на пик красоты

Мужчинам на заметку: ученые определили возраст, когда женщины выходят на пик красоты  Возраст 31-34 года признан самими представительницами прекрасного пола как лучший.

Когда женщина наиболее привлекательна? Этим вопросом задаются и женщины, и мужчины. Единого мнения на этот счет, конечно же, быть не может. Но «усредненные» результаты вполне можно узнать, проведя опрос.

Американские эксперты провели анкетирование 5 000 женщин, чтобы определить возраст, в котором они считают себя самыми привлекательными внешне, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Хелсиливинг.

Оказалось, что наибольшее количество участниц опроса назвало 31 год пиком собственной красоты и привлекательности. Вообще же возраст 31-34 года признан самими представительницами прекрасного пола как лучший — они еще молоды, но при этом уже уверены в себе, а их сексуальность находится на пике.

Читайте также: Ученые советуют мужчинам не обращать внимания на красивых женщин

Интересно, что другое исследование, проведенное среди мужчин, показало, что представители сильного пола имеют иное мнение. Так, с точки зрения мужчин, наиболее привлекательны женщины в возрасте 26-30 лет.

Рекомендуем прочитать

Победа оппозиции на местных выборах в Турции ошеломила Эрдогана

OSHU

Что такое коллаген, зачем он нужен, как его принимать?

OSHU

Не покупайте роутер, пока не ознакомитесь с этим гайдом

Партнер