hronika.info
Политика

Порошенко лучше выступить на дебатах с Тимошенко и объяснить свои дела с олигархами. Видео

Порошенко лучше выступить на дебатах с Тимошенко и объяснить свои дела с олигархами. ВидеоИгорь Жданов заявил, что Порошенко должен рассказать о своих связях с Фирташем.

Руководитель избирательного штаба Петра Порошенко Виталий Ковальчук дезинформировал общество, сообщив , что Порошенко якобы не встречался в Вене с Дмитрием Фирташем, поскольку сам Фирташ в интервью радио «Би-би-си» подтвердил, что такая встреча имела место.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу «Батькивщины», об этом сегодня на пресс-конференции, отвечая на вопрос журналистов, сказал Игорь Жданов*, первый заместитель Руководителя избирательного штаба кандидата на пост Президента Юлии Тимошенко*.

По словам Жданова, стране нужно четко понимать, кто будет следующим президентом Украины.

«Именно поэтому необходимо провести дебаты между рейтинговыми кандидатами», — заявил Жданов.

«Мы будем принимать участие в дебатах на Первом национальном 23 мая с теми кандидатами, которые определены жеребьевкой. Но мы еще раз обращаемся к кандидату в президенты Петру Порошенко провести честные дебаты на любом телеканале, в любом месте, в любое время, потому что в обществе есть запрос на дебаты между рейтинговыми кандидатами. Петр Алексеевич должен объяснить, является ли он ставленником олигархов на президентских выборах», — подчеркнул он.

Игорь Жданов также сообщил, что уже была возможность послушать обоих кандидатов на отдельных эфиров, но «Петр Алексеевич в силу определенных причин не пришел на них».

«Цель этих дебатов — показать стране, кто есть кто. Общество должно сравнить двух реальных кандидатов и принять мудрое решение», — резюмировал Жданов.

Читайте также: Новые угрозы со стороны МИД России

Источник: Цензор

Рекомендуем прочитать

Рон ДеСантис сдался и влился в поддержку Трампа

OSHU

Нетаньяху отвергает любой палестинский суверенитет в послевоенной Газе

OSHU

В CNN идут дебаты о трансляциях выступлений Трампа в прямом эфире

OSHU