hronika.info
Политика

Порошенко прокомментировал закон о валютных кредитах

Порошенко прокомментировал закон о валютных кредитахПрезидент подчеркнул, что Рада должна исправить свою ошибку.

Президент прокомментировал голосование за законопроект о реструктуризации валютных кредитов, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Президент Петр Порошенко заявил, что надеется, что Верховная Рада Украины «исправит свою ошибку». Об этом он заявил в интервью, комментируя голосование за законопроект о реструктуризации валютных кредитов.

«Закон ко мне еще не поступил, закон должен быть рассмотрен регламентным комитетом, поскольку многие депутаты написали заявления, что их карточки были в зале, но они находились не в зале, а карточки голосовали. Регламентный комитет это должен рассмотреть. Я надеюсь, что в Верховной Раде найдется достаточно здравых сил, чтобы исправить собственную, мягко говоря, ошибку. Если политического духа не хватит в Верховной Раде, я защищу Украину, у меня нет никаких сомнений по этому поводу», — отметил президент.

Напомним, группа депутатов фракции Блок Петра Порошенко зарегистрировала проект Постановления относительно нарушения голосования во время рассмотрения законопроекта о возвращении валютных кредитов.

Напомним, Верховная Рада поддержала в третьем чтении и в целом законопроект № 1558-1 «О реструктуризации обязательств по кредитам в иностранной валюте».

Читайте также: Абромавичус надеется, что президент ветирует закон о валютных кредитах

В НБУ решительно настаивают на отклонении этого законопроекта и предупреждает, что принятие этого закона будет иметь разрушительные последствия для финансовой и банковской системы Украины.

Рекомендуем прочитать

Рон ДеСантис сдался и влился в поддержку Трампа

OSHU

Нетаньяху отвергает любой палестинский суверенитет в послевоенной Газе

OSHU

В CNN идут дебаты о трансляциях выступлений Трампа в прямом эфире

OSHU

1 комментарий

Одессит 13.07.2015 в 00:34

если депутат не следит за своей карточкой для голосования- так на кой он вообще нужен? поменять тех кто теряет карточки или не следит за ними на молодых и организованных… А порошенко не оправдывает тоже наши надежды… занимается фиг знает чем…

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.