hronika.info
Политика

26-летняя девушка стала руководителем Одесской таможни

26-летняя девушка стала руководителем Одесской таможни  Одесса сегодня ждет как руководителя таможни — Юлю. Но не ту Юлю.

Новым руководителем Одесской таможни станет замгубернатора — 26-летняя Юлия Марушевская.

Президент Украины Петр Порошенко представил будущего руководителя Одесской таможни — заместителя главы Одесской областной государственной администрации 26-летнюю Юлию Марушевскую. Глава государства отметил, что Марушевская приступит к исполнению своих обязанностей с понедельника, 19 октября. Соответствующее заявление президент сделал, открывая Центр обслуживания граждан в Одессе, пишет Хроника.инфо со ссылкой на РБК.

«Красивая, очень активная и эффективная женщина, очень хорошо известна … Кого Одесса сегодня ждет как руководителя таможни — Юлю. Но не ту Юлю, а Юлю Марушевскую», — подчеркнул Порошенко.

Несмотря на то, что она не имеет таможенного образования, но она имеет очень хорошие организационные способности. Я могу сказать, что не позднее понедельника следующего же рабочего дня Одесса получит нового руководителя таможни», — отметил он.

Кроме того, в ходе выступления Порошенко сообщил о начале строительства трассы «Одесса — Рени», которая, по словам президента, «возродит регион Бессарабии».

Читайте также: 26-летняя девушка стала руководителем департамента в АП. Фото

Напомним, в конце сентября Марушевская подала свою кандидатуру на должность начальника Одесской таможни Государственной фискальной службы Украины.

Рекомендуем прочитать

Рон ДеСантис сдался и влился в поддержку Трампа

OSHU

Нетаньяху отвергает любой палестинский суверенитет в послевоенной Газе

OSHU

В CNN идут дебаты о трансляциях выступлений Трампа в прямом эфире

OSHU