hronika.info
Мир

Путин сделал заявление о Навальном

Путин сделал заявление о НавальномПрезидент России Владимир Путин заявил, что американская администрация хотела бы видеть Алексея Навального в числе руководителей России.

Такое мнение президент высказал на встрече с главными редакторами российских СМИ, передает Хроника.инфо со ссылкой на УНН.

Путину задали вопрос о решении ЦИК не допустить Навального к выборам президента, и о реакции США на это решение. Представитель Госдепартамента ранее выразил обеспокоенность в связи с “применением суровых мер со стороны российского правительства по отношению к независимым голосов — от журналистов и к активистам гражданского общества и оппозиционных политиков”.

Отвечая на вопрос, Путин сказал: “Тот персонаж, о котором вы упомянули, — он же не единственный, кого не допустили. Почему других не называют. Это, пожалуй, говорит о преимуществах американской администрации , говорит о том, кого они хотели бы продвинуть в политическую сферу России и кого они хотели бы видеть в руководстве страны”.

Читайте также: Путин сделал громкое заявление об аннексии Крыма

Напоминаем, президент России Владимир Путин заявил, что Россия готова вернуть из оккупированного Крыма Украине военную технику.

Рекомендуем прочитать

Британская Корона наживается на активах умерших людей?

OSHU

Байден пошутил о своём возрасте и своих предшественниках на церемонии помилования индеек

OSHU

Маск подаёт «термоядерный иск» в суд на рекламодателей за «мошенническую атаку»

OSHU