hronika.info
Спорт

«Днепр» выйдет на трансферный рынок за усилением состава

«Днепр» выйдет на трансферный рынок за усилением составаБронзовый призер чемпионата Украины все же планирует подписать новых игроков.

Как сообщает телеканал «Футбол 1», в «Днепре» уже состоялось серьезное пополнение – в систему клуба вошел экс-спортивный директор «Металлиста» Евгений Красников, считающийся одним из ведущих украинских специалистов-селекционеров. Генеральный директор «Днепра» Андрей Стеценко подтвердил информацию о назначении Красникова.

Появление Красникова связывают с грядущим пополнением в составе «Днепра». В «Металлисте» Красников специализировался на южноамериканском рынке трансферов, поэтому логично предположить, в «Днепре» появятся легионеры из Аргентины и Бразилии.

Ожидается, что Мирон Маркевич получит долгожданное усиление до первого тренировочного сбора. «Днепр» начать подготовку ко второй части сезона планирует 11 января.

Читайте также: «Манчестер Юнайтед» готов побить трансферный рекорд

У «Днепра» хватает проблемных позиций – в связи с возможным уходом Дугласа клуб нуждается в новом центральном защитнике, существует острая необходимость в подписании опорного полузащитника, не помешают Маркевичу центральный полузащитник и еще один нападающий, ведь главный бомбардир команды Евгений Селезнев летом может сменить клуб.

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU