hronika.info
Спорт

Владимир Кличко: «Бой-реванш с Фьюри состоится в Англии»

Владимир Кличко: «Бой-реванш с Фьюри состоится в Англии»Украинский боксер поведал о деталях второго поединка с британцем Тайсоном Фьюри.

«В контракте на каждый бой у меня был включен опцион на матч-реванш. Так что Фьюри от меня никуда не убежит, и я очень рад, что мне не надо за ним бегать и просить».

«Поэтому уже через несколько дней после нашего поединка я объявил, что матч-реванш обязательно будет. Он состоится в период с апреля по июнь. С точной датой пока не определились, как и с местом, но я почти уверен, бой пройдет в Великобритании», — заявил Кличко-младший.

Наиболее вероятным местом проведения боя-реванша между Владимиром Кличко и Тайсоном Фьюри британская пресса называет столичный стадион «Уэмбли», способный принять около 90 тысяч болельщиков. Альтернативным вариантом может стать Манчестер или Ливерпуль, но именно Лондон считается приоритетным вариантом для организации крупнейшего боксерского вечера.

Читайте также: Владимир Кличко подтвердил реванш с Фьюри

Напомним, Владимир Кличко 28 ноября в Дюссельдорфе потерпел первое поражение с 2004 года. Украинец проиграл единогласным решением судей – экс-чемпион признал, в этот вечер был рад поражению, поскольку не заслуживал победы и не хотел, чтобы зал освистал его.

Рекомендуем прочитать

«Реал Мадрид» нацелен на Мбаппе

Партнер

Сенсационный дебют Руслана Ротаня в роли главного тренера сборной Украины

Партнер

Описание бонусов в Olimpbet KZ: что доступно новичкам и действующим пользователям?

Партнер