hronika.info
Спорт

«Реал» замахнулся на трансфер Неймара

«Реал» замахнулся на трансфер НеймараБразильский форвард Неймара оказался в центре любопытного трансферного слуха.

Испанское издание «Sport.es» взбудоражило информационное пространство слухами о попытках «Реала» заполучить одного из лидеров «Барселоны» Неймара – за звездного бразильского нападающего «Сливочные» готовы выложить 190 миллионов евро.

Представители «Реала» связались с футболистом и его отцом и сообщили об интересе со стороны президента «Галактикос» Флорентино Переса, который не только хочет подписать Неймара, но и нанести серьезный удар по «Барселоне» и ее фанатам.

Босс «Реала» дал понять Неймару, что для переезда в Мадрид недостаточно одного желания. Получить рекордную в истории футбола зарплату бразилец сможет в том случае, если публично предаст «Барселону» и заявит о своем желании уйти из каталонского гранда.

Если Неймар пойдет на условия «Реала», то одним махом заработает 30 миллионов евро. В Мадриде капитан сборной Бразилии получит на руки пятилетний контракт на 175 миллионов евро.

Читайте также: «Реал» задумал новый громкий трансфер

К слову, «Реал» ранее уже проворачивал подобные фокусы. В 1994 году из Барселоны в Мадрид сбежал Микаэль Лаудруп, а в 2000-м году по аналогичному маршруту последовал Луиш Фигу.

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU