hronika.info
Спорт

«Интер» летом попробует заполучить Коноплянку

«Интер» летом попробует заполучить КоноплянкуАвторитетное издание «La Gazetta dello Sport» сообщает об интересе к украинскому полузащитнику Евгению Коноплянке со стороны миланского «Интера». «Нерадзурри» готовы летом включиться в борьбу за лидера «Днепра».

Президент «Интера» Эрик Тохир намерен летом серьезно обновить состав своей команды, поскольку на данный момент «сине-черным» не удается на должном уровне конкурировать с лучшими командами Италии. Тохир считает, что Евгений Коноплянка является одним из тех игроков, которые способны вдохнуть в «Интер» новую жизнь.

«Интер» намерен взять инициативу в свои руки задолго до официального открытия летнего трансферного окна – миланцы рассчитывают весной получить у Коноплянки предварительное согласие на переезд в Италию.

Итальянцам придется выдержать конкуренцию со стороны английских «Ливерпуля», «Тоттенхэма» и «Арсенала», а также французского «ПСЖ». Вполне возможно, что список заинтересованных в украинском полузащитнике к летнему трансферному окну существенно увеличится.

Напомним, Коноплянка был в шаге от перехода в «Ливерпуль», но в последний момент сделка между «Днепром» и мерсисайдцами сорвалась.

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU