hronika.info
Спорт

Зинченко едет в предсезонный тур «Манчестер Сити»

Зинченко едет в предсезонный тур «Манчестер Сити»Украинский полузащитник Александр Зинченко вошел в состав «Манчестер Сити» на предсезонный тур.

В рамках подготовки к новому сезону «Горожане» отправятся в турне по Германии и Китаю – команда Хосепа Гвардиолы отыграет товарищеские матчи с «Баварией», дортмундской «Боруссией» и «Манчестер Юнайтед».

На предсезонный тур Гвардиола взял целую группу молодых футболистов, включая летнего новичка клуба Александра Зинченко, перешедшего из «Уфы» ориентировочно за четыре миллионов евро.

Ожидается, что по итогам предсезонной подготовки Гвардиола определится с дальнейшей судьбой Зинченко – украинец либо войдет в заявку клуба на Премьер-лигу и Лигу Чемпионов, либо отбудет в аренду. Второй вариант с учетом солидного кадрового набора «Манчестер Сити» видится основным – Зинченко в своих рядах не прочь увидеть чемпион Нидерландов «ПСВ», который в новом сезоне выступит в групповом этапе Лиги Чемпионов.

Читайте также: Зинченко официально стал игроком «Манчестер Сити»

Помимо Зинченко в предсезонном туре «Манчестер Сити» рассчитывает на следующих футболистов: Джо Харт, Вилли Кабальеро, Ангус Ганн, Билли О’Брайен, Венсан Компани, Пабло Сабалета, Фернандо Перес, Рахим Стерлинг, Самир Насри, Нолито, Серхио Агуэро, Александар Коларов, Вильфрид Бони, Хесус Навас, Фабиан Делф, Давид Сильва , Гаэль Клиши, Фернандиньо, Джейсон Денайер, Николас Отаменди, Бруно Сукулини, Яя Туре, Келечи Ихеаначо, Пабло Маффео, Тосин Абарабийо, Берсант Целина, Джеймс Хорсфилд, Брэндон Баркер, Синан Бютюки, Анджелино Тасенде, Алеиш Гарсия, Ману Гарсия и Кэмерон Хамфрис.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU