hronika.info
Спорт

Сегодня состоится чемпионский бой Постол-Кроуфорд

Сегодня состоится чемпионский бой Постол-КроуфордУкраинец Виктор Постол в бою с Теренсом Кроуфордом попробует объединить пояса в первом полусреднем весе.

Бой Постол-Кроуфорд станет центральным событием вечера бокса в Лас-Вегасе, а поединок двух не знающих поражений чемпионов мира в прямом эфире в платной трансляции покажет телеканал «HBO».

Букмекеры безоговорочным фаворитом боя считают Кроуфорда, но для Постола статус андердога привычен – в октябре прошлого года украинец нокаутировал опытного Лукаса Матиссе. Постол решил не устраивать показательных защит своего титула, а решил выйти навстречу одному из сильнейших боксеров своей весовой категории.

На официальной церемонии взвешивания оба боксера уложились в весовой лимит – Постол потянул на 63,3 кг, а его соперник за день до боя весит 63,5 кг.

Виктор Постол за бой с Теренсом Кроуфордом заработает 675 тысяч долларов, американец получит 1,3 миллиона в американской валюте.

Слова:

Виктор Постол (Украина): «Мы готовы к бою, мы сами его выбрали. Не могу сказать, что произойдёт в субботу вечером, но могу победить. У нас есть план, я буду его придерживаться и постараюсь осчастливить всех зрителей. Я проведу захватывающий бой, обещаю».

Теренс Кроуфорд (США): «На меня не оказывает давление тот факт, что меня считают новой суперзвездой. Все, что мне нужно, это выполнить свою работу 23 июля. Всю жизнь дрался с парнями крупнее меня, поэтому Постол лишь очередной соперник. Я не тренировался специально под Постола. Тренируюсь для себя, чтобы быть лучшим. Уверен, уничтожу Постола».

Читайте также: Постола в июле ждет объединительный бой

Трансляция: «Интер», 04:00, повтор – 22:30.

Прогноз: победа Постола разделенным решением судей

Рекомендуем прочитать

«Реал Мадрид» нацелен на Мбаппе

Партнер

Сенсационный дебют Руслана Ротаня в роли главного тренера сборной Украины

Партнер

Описание бонусов в Olimpbet KZ: что доступно новичкам и действующим пользователям?

Партнер