hronika.info
Спорт

«Динамо» и «Бешикташ» обсуждают обмен

«Динамо» и «Бешикташ» обсуждают обменКиевское «Динамо» и турецкий «Бешикташ» могут провернуть сделку.

Как утверждает портал «Fanatik», чемпион Украины заинтересован в возвращении в команду своего воспитанника Дениса Бойко, который перебрался в Турцию в начале года, но так и не смог закрепиться в основе «Бешикташа».

Согласно источнику, турецкая сторона в результате сделки хочет получить центрального защитника Домагоя Виду. «Бешикташ» за футболиста сборной Хорватии предлагал киевлянам права на Бойко и два миллиона евро.

Это предложение украинский клуб не устроило – «Динамо» согласно отпустить Виду в Турцию, но в придачу к Бойко Игорь Суркис хочет получить четыре миллиона евро.

У «Динамо» есть альтернативный вариант продажи Виды – по информации британской прессы в услугах хорвата заинтересован «Сандерленд», оценивающий футболиста в 6,5 миллионов евро. Такой вариант вряд ли устроит «бело-синих», ведь продажа Виды в «Сандерленд» не закроет проблемную вратарскую позицию.

Читайте также: Украинский полузащитник «Динамо» близок к переезду в Турцию

Помимо Виды до закрытия летнего трансферного окна «Динамо» может расстаться с Андреем Ярмоленко, Александаром Драговичем, Юнесом Беланда и Дьюмерси Мбокани.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU