hronika.info
Спорт

«Динамо» сообщило о травме Ярмоленко

«Динамо» сообщило о травме ЯрмоленкоЧемпион Украины киевское «Динамо» информирует о проблемах Андрея Ярмоленко со спиной.

Ярмоленко по неизвестным причинам пропустил матч Премьер-лиги против «Стали», завершившийся волевой победой «Динамо» (2:1). В тот же день в эфире программы «Великий футбол» сообщили о бойкоте Ярмоленко, отказавшегося играть со «Сталью» из-за нежелания президента клуба Игоря Суркиса вести переговоры о его трансфер.

Спустя два дня «Динамо» посредством официального сайта приоткрыло тайну отсутствия Ярмоленко в последнем матче чемпионата Украины. Лидер команды не поехал в Днепр из-за проблем со спиной.

«У Андрея Ярмоленко проблемы с пояснично-крестцовым отделом позвоночника. Произошел перекос в области подвздошно-крестцового сустава. Выражаясь доступным языком, у него внезапно заклинило спину. Случилось это на предигровой тренировке во время резкого поворота.

Вчера он был на приеме у терапевта-остеопата. Процентов на 90 перекос исправили. Завтра у Андрея последний визит к этому врачу, после чего он сможет работать в общей группе и готовиться к матчу с «Волынью», — заявил старший врач «Динамо» Леонид Миронов.

Читайте также: «Динамо» и «Арсенал» согласовали трансфер Ярмоленко?

Ранее сообщалось о возобновлении переговоров между «Динамо» и дортмундской «Боруссией» по трансферу Андрея Ярмоленко, которого с «бело-синими» связывает контракт до лета 2020 года.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU