hronika.info
Спорт

Фанаты «Черноморца» написали президенту клуба коллективное письмо

Фанаты «Черноморца» написали президенту клуба коллективное письмо Последние события в одесском «Черноморце» вынудили фанатов «Моряков» выступить с обращением к президенту клуба Леониду Климову, председателю Одесской ОГА Владимиру Немировскому и исполняющему обязанности мера города Олегу Брындаку. Болельщики «Черноморца» требуют прояснить ситуацию, ведь вокруг одесситов появились слухи о банкротстве.

«Мы не знаем, что сейчас происходит в команде, клубе. Информационный голод рождает слухи. Появляются статьи, в которых рисуются самые пессимистичные
варианты развития событий вокруг «Черноморца» вплоть до его снятия с Чемпионата и Кубка Украины.

Обращаемся к собственнику клуба. Господин Климов, мы не можем больше ждать! Если в срок до 12 часов дня 10 марта мы не получим официальную и достоверную информацию о происходящем в команде, не получим гарантии не просто сохранения, а дальнейшего развития «Черноморца», болельщики «Черноморца» оставляют за собой право перейти к более активным мерам воздействия», — пишут фанаты одесситов.

Болельщики «Черноморца» призывают местную власть пойти навстречу собственникам клуба, чтобы совместными усилиями удержать «Черноморец» на плаву. Сегодня в горсовете должна состояться встреча заместителя мэра Одессы Олега Янчука с представителями «Черноморца» и болельщиками.

Напомним, ранее «Черноморец» из-за напряженной ситуации в стране покинул шесть легионеров. Главный тренер «Моряков» Роман Григорчук заявил, что в
его расположении остались 13 полевых игроков и три голкипера.

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU