hronika.info
Спорт

«Динамо» интересуется боснийским вингером

«Динамо» интересуется боснийским вингеромЧемпион Украины киевское «Динамо» может подписать полузащитника сборной Боснии.

Одной из трансферных целей «Динамо» стал 26-летний полузащитник турецкого «Башакшехира» Эдин Вишча, сделкой по переходу которого киевляне займутся в случае отъезда в Европе Андрея Ярмоленко, якобы бойкотировавшего матч со «Сталью» из-за нежелания президента «Динамо» Игоря Суркиса вести переговоры по его трансферу.

Вишча уже сегодня в составе «Башакшехира» сыграет с «Шахтером» в рамках плей-офф квалификации Лиги Европы, а на следующей неделе потенциальный новичок «Динамо» прибудет во Львов.

Босниец выступает в Турции с 2011 года. Прорывным для Вишчи стал прошедший сезон – «Башакшехир» в местной Суперлиге занял четвертое место, а лидер скромного стамбульского клуба наколотил 17 мячей и занял четвертую строку в рейтинге лучших бомбардиров сезона.

Читайте также: «Динамо» интересуется полузащитником сборной Беларуси

Портал «Трансфермаркет» оценивает Эдина Вишчу в 6,59 миллиона евро. Действующий контракт боснийца с «Башакшехиром» рассчитан до лета 2020 года.

Источник — Sportanalytic.com

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU