hronika.info
Спорт

Тайсон Фьюри возвращается в большой бокс

Тайсон Фьюри возвращается в большой боксБывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри объявил о возвращении на ринг.

«Возвращаюсь, чтобы очень скоро сокрушить весь дивизион! Фрэнк Уоррен организует мне компанию «мешок месяца» после моего возвращения», — написал Фьюри на своей странице в «Твиттере».

Фьюри не выходил на ринг с ноября 2015 года с момента сенсационной победы над Владимиром Кличко. Свергнув короля супертяжелого веса, британский боксер всего за год успешно потерял все то, что свыше 10 лет собирал Кличко-младший.

Все попытки украинского боксера взять реванш у своего обидчика успехом не увенчались. Фьюри летом травмировал лодыжку, затем впал в депрессию и начал употреблять наркотические вещества. В итоге для Фьюри все закончилось добровольным отказом от своих поясов и потерей боксерской лицензии.

О своих ближайших планах Тайсон Фьюри не сообщает. Всего несколько дней назад в сеть попала фотография британского боксера, на которой у Фьюри как минимум 10-15 килограмм лишнего веса.

Читайте также: Фьюри заявил об уходе из бокса

Таким образом, маловероятно, что появление Фьюри на ринге состоится ранее марта следующего года. Вероятно, британец подождет боя между Владимиром Кличко и Энтони Джошуа, а затем, исходя из результата поединка двух олимпийских чемпионов, будет строить свои дальнейшие планы.

Рекомендуем прочитать

«Реал Мадрид» нацелен на Мбаппе

Партнер

Сенсационный дебют Руслана Ротаня в роли главного тренера сборной Украины

Партнер

Описание бонусов в Olimpbet KZ: что доступно новичкам и действующим пользователям?

Партнер