hronika.info
Спорт

«Манчестер Сити» выставил на трансфер лучшего бомбардира

«Манчестер Сити» выставил на трансфер лучшего бомбардираКлуб английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» готов в ближайшее время сменить наконечника атак.

Новый главный тренер «Горожан» Хосеп Гвардиола недоволен игрой многолетнего лидера клуба Серхио Агуэро – аргентинец в этом сезоне часто получает мелкие травмы, а также начал испытывать проблем с дисциплиной, пропустив несколько матчей из-за дисквалификации.

Как утверждает «Yahoo Sports», в «Манчестер Сити» решили выслушать предложения по трансферу 28-летнего нападающего. Ожидается, что дешевле 100 миллионов евро «Горожане» своего топ-форварда не отпустят.

Источник отмечает, что недавно Гвардиола в неформальной обстановке встретился с Агуэро. Поскольку аргентинец недавно подписал с клубом новый контракт, можно предположить, что в разговоре главный тренер «Сити» дал понять Агуэро, что планирует сделать ставку на бразильского нападающего Габриэля Жезуса, который недавно перебрался в Англию.

Основным претендентом на Агуэро считается «Реал» — зарубежная пресса неоднократно сватала футболиста на «Сантьяго Бернабеу». Также сделать предложение «Манчестер Сити» может «ПСЖ».

Читайте также: «Манчестер Сити» оформил трансфер звезды «Ливерпуля»

Серхио Агуэро выступает в «Манчестер Сити» с 2011 года. Во всех турнирах экс-нападающий «Атлетико» отыграл 231 матч, забив 154 мяча и отдав 46 результативных передач.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU