hronika.info
Спорт

Уайлдер: «Промоутер вытолкнул Джошуа на бой с Кличко»

Уайлдер: «Промоутер вытолкнул Джошуа на бой с Кличко»Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер поделился своим мнением по громкому бою между Владимиром Кличко и Энтони Джошуа.

Деонтей Уайлдер считается потенциальным соперником победителя лондонского мегафайта, а потому американский чемпион с повышенным вниманием следит за всем, что происходит вокруг поединка Кличко-Джошуа. По мнению чемпиона WBA, британец стал заложником действий его промоутера Эдди Хирна.

«Хирн вытолкнул его на этот бой. Джошуа не бросал вызов Кличко — это сделал Хирн. Промоутер управляет им, как бойцом на игровой приставке.

Джошуа нужно время, чтобы развиться как боец. Назовите мне хоть один бой, который мог подготовить его к бою с Владимиром Кличко.

Эдди Хирн выталкивает Джошуа на этот бой, не оставляя ему выбора. Кличко уже побывал во всех возможных ситуациях в ринге, он видел все возможные стили.

Стиль Джошуа очень подходит для Кличко, который является очень разумным контрпанчером. Джошуа тоже умеет бить, но у него нет никакой гибкости. Кличко любит драться с такими бойцами, просто любит», — приводит слова Уайлдера портал «Boxing Scene».

Читайте также: Кличко не считается фаворитом в бою с Джошуа

Бой Владимир Кличко-Энтони Джошуа состоится 29 апреля на «Уэмбли» при присутствии 90 тысяч болельщиков. Два олимпийских чемпиона разыграют три титула (IBO, IBF и пояс «суперчемпиона» по версии WBA).

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU