hronika.info
Спорт

Гладкий отказался от предложения из России

Гладкий отказался от предложения из России Экс-нападающий сборной Украины Александр Гладкий не принял предложение от клуба российской Премьер-лиги.

Главный тренер «Динамо» Сергей Ребров в первой части сезона предоставил Гладкому достаточно шансов закрепиться в основной обойме клуба, однако бывший нападающий «Шахтера», отыграв во всех турнирах 11 матчей, за 449 минут не смог отметиться ни одним результативным действием.

Зимой Гладкого активно сватали в Турцию, но экс-форвард сборной Украины предпочел отправиться с «Динамо» на сборы, чтобы вернуть доверие тренерского штаба. Тем не менее, в столичном клубе больше на Гладкого не рассчитывают – футболист переведен в дубль и может рассчитывать на возвращение в основу только в случае форс-мажорных обстоятельств.

Как сообщает «Sport Arena», «Динамо» получило предложение от «Крыльев Советов». Клуб российской Премьер-лиги, занимающий в турнирной таблице 12-ю строку, заинтересован в услугах опытного украинского нападающего, однако Гладкий по политическим причинам отверг такой вариант продолжения карьеры.

Читайте также: Гладкий перешел в «Динамо»

Действующий контракт Александра Гладкого с «Динамо» рассчитан до лета 2019 года. Футболист еще может сменить клуб, например, на правах аренды перебраться в одну из команд Премьер-лиги, ведущую борьбу за топ-6.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU