hronika.info
Спорт

Лига Чемпионов: «Ман Сити» в безумном матче обыграл «Монако»

Лига Чемпионов: «Ман Сити» в безумном матче обыграл «Монако»Команда Хосепа Гвардиолы не остановила грозную атаку французов, но все равно создала себе хорошее преимущество перед ответным поединком.

Монегаски с первых минут начали подтверждать свою великолепную форму – гости в первом тайме нанесли 10 ударов и сумели дважды вскрыть не самую надежную оборону «Манчестер Сити». На гол Стерлинга эффектно ответил Фалькао, а за пять минут до свистка на перерыв Мбаппе поверг в шок заполненные трибуны «Этихада».

В дебюте второго тайма Фалькао мог поставить грозных англичан на колени. Колумбиец в противоборстве с Отаменди заработал пенальти, однако исполнил 11-метровый так, словно делал это впервые в карьере.

Спустя восемь минут после осечки Фалькао «Монако» подвел голкипер Субашич, пропустивший в ворота простой удар Агуэро.

Фалькао оставил в прошлом нереализованный пенальти и снова вывел «Монако» вперед – на 61-й минуте «Тигр» выцарапал мяч у Стоунза и хладнокровно перебросил через голкипера хозяев Кабаллеро.

Этим эффектным голом все успехи «Монако» в выездном матче и ограничились. До финального свистка «Манчестер Сити» забил еще три мяча — Агуэро оформил дубль после подачи углового, Стоунз также отметился благодаря стандартному положению, а Сане, получив мяч от Агуэро, отправлял мяч в сетку пустых ворот.

Читайте также: Лига Чемпионов: «Монако» вместе с «Байером» пробились в плей-офф

Манчестер Сити — Монако 5:3
Голы: Стерлинг, 26, Агуэро, 58, 71, Стоунз, 77, Сане, 82 — Фалькао, 32, 61, Мбаппе, 40

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU