hronika.info
Спорт

Хорватия – Украина 1:0. Видеообзор матча

Хорватия – Украина 1:0. Видеообзор матчаНакануне сборная Украины в пятом туре отбора на чемпионат мира в Загребе проиграла Хорватии.

Судьбу матча между Хорватией и Украиной решило индивидуальное мастерство футболистов «Шашечных» — на 38-й минуте Лука Модрич и Иван Ракитич совместными усилиями доставили мяч на Николу Калинича, а бывший нападающий «Днепра» с разворота идеальным по исполнению ударом отправил мяч в ближний верхний угол ворот Андрея Пятова.

Ответить на единственную результативную атаку Хорватии сборная Украины так и не смогла. «Сине-желтым» после пропущенного гола не удалось создать по-настоящему 100-процентного момента.

Анте Чачич (Хорватия): «Украина выглядела хорошо, она заслуживает уважения. Поэтому три очка очень ценны для нас. Мы уже на полпути и теперь важно с него не сбиться. В предыдущих отборах Хорватия начинала хорошо и мы знаем, как все может быть сложно. Важно сохранять концентрацию».

Андрей Шевченко (Украина): «Я считаю, в этом матче важную роль сыграла реализация. Были разные фазы игры, когда мы оборонялись, а хорваты атаковали и наоборот. Шансы были у обеих команд, но они свои реализовали, а мы — нет. Сегодня команда выглядела достойно. Справедливым результатом была бы ничья».

Читайте также: Отбор на ЧМ-2018: Украина повержена в Загребе

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU