hronika.info
Спорт

Приоритет «Динамо» — новый контракт с Ребровым

Приоритет «Динамо» - новый контракт с РебровымПрезидент киевского «Динамо» Игорь Суркис рассчитывает удержать нынешнего наставника клуба Сергея Реброва.

Действующий контракт Реброва с «Динамо» истекает в конце текущего сезона. Предполагается, что наставник «бело-синих» ради возможности поработать за границей покинет родную команду, а приемником станет один из специалистов, ранее поигравших в «Динамо» под руководством Валерия Лобановского.

«Я не говорил ни с одним тренером, как пишут в интернете – ни с Хацкевичем, ни с Лужным, ни с Калитвинцевым. Ни с кем не говорил.

Наступит момент, когда закончится чемпионат, мы сядем за стол переговоров вместе с Сергеем Станиславовичем, чтобы принять решение.

Конечно, не все зависит от меня, многое зависит и от Реброва. Хочет ли он работать, прогрессировать и добиваться результата, есть ли для этого необходимая мотивация.

Уже в следующем сезоне у «Динамо» будут другие задачи – это попадание в Лигу чемпионов, борьба за чемпионство. А в этом году мы сосредоточимся на победе в Кубке Украины», — заявил Суркис в интервью для программы «Профутбол» на телеканале «2+2».

Читайте также: Ребров претендует на пост главного тренера ПАОКа

В текущем сезоне киевское «Динамо» после двух подряд чемпионских титулов на 14 очков отпустило вперед «Шахтер», а в Лиге Чемпионов «бело-синим» не удалось преодолеть групповой этап.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU