hronika.info
Спорт

Лига Чемпионов: «Барселона» — «Ювентус». Анонс

Лига Чемпионов: «Барселона» - «Ювентус». АнонсКаталонская «Барселона» в ответном матче 1/4 финала Лиги Чемпионов попробует совершить еще одно чудо – на этот раз испанцам нужно отыгрываться со счета 0:3.

Первый матч в Турине для «Барселоны» завершился новой катастрофой – гости к уже традиционным проблемам в обороне добавили непривычно блеклую игру своей звездной атакующей линии. Итоговые 0:3 делают каталонцев безоговорочным аутсайдером на выход в полуфинал.

Все прекрасно помнят, что произошло с «ПСЖ» после домашних 4:0. Очень сложно поверить, что «Ювентус» допустит подобное. Достаточно взглянуть на оборону итальянцев – Буффон, Дани Алвес, Бонуччи и Кьеллини имеют такой колоссальный опыт, что их будет очень сложно удивить тем стартовым штурмом, которого ждут от «Барселоны».

«Барселона» выиграла 15 последних домашних матчах в Лиге Чемпионов. Каталонцы попробуют совершить 27-й камбэк в истории еврокубков со счета 0:3. Подобная ситуация фиксировалась 467 раз.

В ответном матче «Барселоне» не помогут Рафинья и Алекс Видаль, а выход на поле Турана, Маскерано и Матье находится под вопросом. У «Ювентуса» только одна кадровая проблема – травмирован Пьяца.

Читайте также: Лига Чемпионов: «Ювентус» разгромил «Барселону»

Предварительные составы:

Барселона: Тер Штеген — Маскерано, Пике, Умтити — Ракитич, Бускетс, Иньеста, Серхи Роберто — Месси, Суарес, Неймар
Ювентус: Буффон — Дани Алвес, Бонуччи, Кьеллини, Алекс Сандро — Пьянич, Хедира — Куадрадо, Дибала, Манджукич — Игуаин

Трансляция: «Футбол 2», 21:45

Прогноз: 3:1

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU